Наши новостиЕвропейские имиджагентстваРекламные кампанииИмиджагентства ГерманииНаши статьи
29.04.13
21.04.13
Наш партнер:
14.03.13
07.03.13
Главная

Волочкова сменила имидж

Знаменитая балерина всегда выделялась своим имиджем – ее наряды блистали и не только оригинальностью, но и просто стразами, да и вообще представляли собой ходячую насмешку над модными тенденциями. Теперь она решила сменить представление о себе, прислушаться к словам фанатов, и выбрать новый имидж. Что получилось из этого и действительно ли и ей и фанатам это нравится – ниже.

Леопарды в стразиках

Все уже давно привыкли к тому, что Волочкова по своему имиджу сильно отличается от привычного нам образа звезды или хотя бы человека со вкусом. Ее стиль – мягко говоря необычный, уникальный. И по душе не всем. А звезда обожает огромное количество страз, носит леопардовый принт, давно уже признанный далеко не лучшим выбором, огромное количество узоров в цветочном стиле, и в ярких тонах, а также очень много облегающего. Поклонники, что уважают талант, поступки и внешность звезды, не раз намекали ей, что такой облик ну совершенно не подходит в современности. Что вместо простых попыток выглядеть ярче в стиле модели девяностых стоит посетить стилиста. Похоже, звезда все же прислушалась к советам своих ценителей, и доверила облик тела профессионалам. Ее стиль снова удивил всех фанатов.

От PR-директора

Преображение было предоставлено не стилистам, а личному директору по пиару, знаменитой Ракицкой, что, как известно, прекрасно понимает особенности современных стилей. Первым делом та сменила обувь звезды – она вполне может себе позволить носить кроссовки с такими ногами, особенно когда те настоящий писк моды. Правда, кроссовки были золотистого цвета, ну какой еще можно предлагать настоящей звезде. Также ее заставили надеть современные джинсы укороченные и облегающие, в то время как балерина в истинном соответствии своему стилю девяностых предпочитает выбирать клешеные модели. Свободный топ дополнил простой кардиган черного цвета – стильно и изящно.

Но на этом преображения не закончились. После удачного первого эксперимента звезда примерила очень модный, и очень удобный костюм в пижамном стиле, причем к нему снова смогла надеть туфли на каблуках. Перед каждым преображением она спрашивала мнения фанатов, интересовалась подходит ли с их точки зрения такая одежда, и вообще стоит ли ее надевать. Мнение поклонников было неоднозначным. Очень многие радовались, что внешность звезды наконец лишилась своей чрезмерной устаревшей эпатажной яркости и начала дополнять имидж современной знаменитости. А некоторые говорили, что в одежде такого спокойного плана она попросту потеряла всю свою индивидуальность.

Английские имиджагентства
Наш партнёр

Рекламно-имиджевое агентство

статистика посещений 2009-2014 (с) При полном или частичном использоавнии материалов сайта, обязательна активная ссылка на Perimze.ru