Наши новостиЕвропейские имиджагентстваРекламные кампанииИмиджагентства ГерманииНаши статьи
29.04.13
21.04.13
Наш партнер:
14.03.13
07.03.13
Главная

Самый милый прокурор мира сменила стиль

Прокурор Крыма, ставшая уже звездой интернета да и не только, привлекает поразительное внимание к своему стилю. Теперь она, сменив стиль, оказалась на первых полосах модных журналов. В рамках современных модных тенденций Поклонская не выходит за пределы натуральных оттенков, вот только если раньше она была натуральной блондинкой, то теперь шатенка. Не брюнетка, как пытаются утверждать нам политические издания, ничего не соображающие в моде. А шатенкой с легким мягким мелированием.

Все серьезнее

Причина смена стиля может быть и в простом желании поменяться, и в работе. Причина в том, что блондинок мужчины хоть и любят, все равно их считают немного не серьезными. А воспринимать как серьезного начальника красивую женщину военным и так непросто. Слава очень милого и няшного человека давно закрепилась за Натальей, и может серьезно помешать ей в работе. Поэтому она решила сделать свой имидж более серьезным, более солидным что ли, отвечающим ее обязанностям. Вот она и начала со смены прически. Темные локоны идут ей, пожалуй, даже больше чем светлые. Особенно теперь, когда красавица долгое время будет щеголять шикарным крымским загаром. Чтобы не резко привыкать к обновлениям во внешности, красавица сохранила пару мелированых прядок своего прошлого оттенка, смягчающих восприятие. Впрочем, не исключено что с ее нынешним строгим стилем работы и внешности она обратит большее внимание на темные оттенки волос. Только бы не становилась настоящей брюнеткой, потому что волосы очень темного цвета ей, скорее всего, попросту не пойдут.

Не только внешность

Интересно, что более яркий имидж ей создает не только новое амплуа, но и новая работа. По словам ее начальника, девушка в ее возрасте смогла взяться за то, что не по силам многим более старшим и опытным ее коллегам, что не под силу большинству мужчин, и так далее. Поведение красавицы становится все более серьезным, отвечающим той огромной власти и ответственности, что еще в начале мая дарована ей Президентом России. И хотя ее популярность в сети все еще впечатляющая, она начинает быть известна не только как красавица в стиле аниме, но и как эффективный работник, что создает девушке совсем противоречивый имидж. И очень интересный.

Английские имиджагентства
Наш партнёр

Рекламно-имиджевое агентство

статистика посещений 2009-2014 (с) При полном или частичном использоавнии материалов сайта, обязательна активная ссылка на Perimze.ru