Наши новостиЕвропейские имиджагентстваРекламные кампанииИмиджагентства ГерманииНаши статьи
29.04.13
21.04.13
Наш партнер:
14.03.13
07.03.13
Главная

Саша Project вернулась и сменила имидж

Знаменитая певица и актриса в свое время неудачно легла под нож, и в результате ее лицо оказалось ужасно изуродовано, настолько, что девушка, конечно, удалилась из соцсетей и перестала общаться с поклонниками. Однако теперь, после поддержки, пришедшей со всей России, она намерена вернуться. Смена имиджа, скорее всего, является попыткой примириться со своей внешностью и перестать видеть изменения в зеркале, воспринимая себя как просто нечто новое.

История операций

Певица из Пензы была не так известна, хотя и исполнила несколько хитов, пока не решила стать более красивой. И Оксана пошла к пластическому хирургу. У него она и попросила изменить внешность. Правда, заказ был выполнен, мягко говоря, ужасно. После череды пластических операций внешность девушки оказалась настолько иной, и настолько отличающейся от идеала, что ей было больно даже на себя смотреть в зеркало, что уж там говорить о поклонниках, луках и выступлениях на сцене. Ее жизнь, как жизнь человека, зарабатывающего внешностью, серьезно изменилась, и певица перестала показываться на публике, и даже долго не решалась сообщить о своем состоянии. Однако в октябре все же созрела и открыла публике, как именно она выглядит. История стала сенсацией, и девушка побывала на многих ток-шоу, посвященных неудачным операциям. Даже смогла провести заочную встречу с врачом, ставшим причиной ее бед, и в результате оной узнала, что он себя виноватым в произошедшем совершенно не считает и считать не намерен.

Поддержка и новый стиль

После того, как девушке стали оказывать поддержку самые разные люди, просто в сети Интернет, она решила снова открыться миру, но сделать это в прежнем имидже она не могла. При таких изменениях во внешности избежать депрессии можно, только если человек перестанет воспринимать свою внешность такой, какой она была до проблем, и научится жить таким, каким он есть сейчас. Вот это Саша и пытается сделать. Для начала она сменила цвет волос, то есть из брюнетки стала рыженькой. По словам звезды, это первый этап пути к светлому цвету волос. Правда, зачем нужен светлый цвет волос, если лицо не радует, он ведь только привлекает к лицу внимание, совершенно не понятно. Однако если это поможет девушке принять себя, за нее можно только порадоваться. Также положительное влияние может оказать супруг, имя которого не афишируется.

Английские имиджагентства
Наш партнёр

Рекламно-имиджевое агентство

статистика посещений 2009-2014 (с) При полном или частичном использоавнии материалов сайта, обязательна активная ссылка на Perimze.ru