Наши новостиЕвропейские имиджагентстваРекламные кампанииИмиджагентства ГерманииНаши статьи
29.04.13
21.04.13
Наш партнер:
14.03.13
07.03.13
Главная

Лера Кудрявцева – в сорок под мальчика

Популярная телеведущая все же изменила своему стилю за более чем сорок лет. Кардинальная смена имиджа вызвала неоднозначную реакцию поклонников, что стали интересоваться здоровьем звезды.

Под мальчика

Ранее она всегда носила длинные волосы, причем обязательно белого цвета- быть длинноволосой блондинкой девушке крайне шло. Но при этом она почти никогда не меняла стиля, и теперь подошла к рубежу в 45, когда одна стрижка способна удивить поклонников. А то и шокировать. Если учесть, какую именно стрижку выбрала Лера, это не удивительно – чтобы не мелочиться, и не укорачивать волосы по чуть-чуть, она продемонстрировала поклонникам крайне короткую стрижку. Причем не в стиле популярного сегодня короткого боба, а в стиле простой стрижки под мальчика. Экстремальные перемены стиля конечно сказались на отзывах поклонников – фото с короткой стрижкой ведущая расположила на своей странице, и комментарии от фанатов не заставили себя ждать, причем их даже однозначными назвать нельзя.

Фанаты спорят

Теперь у ценителей таланта звезды появилась новая тема для спора – идет ли ей новый стиль или совершенно нет. Тут никто не остался равнодушным – некоторые считают, что стиль просто невероятно подходит ей, другие говорят наоборот, что новая прическа испортила внешность красавицы. Высказывались и мнения, что с такой простой стрижкой она выглядит намного старше, и что даже выглядит больной. Причина последнего мнения скорее всего в нарочито небрежном стиле стрижки, что был выбран действительно неудачно.

Роскошная блондинка

Причины такого неприязненного отношения собственных фанатов к Лере достаточно просты – и поэтому ее нынешний имидж связывают и с Кардашьян, на которую она стала слегка похожа. Ранее Леру предпочитали ни с кем не сравнивать – она была одной из немногих действительно роскошных и совершенно не подвластных старости очаровательных и длинноволосых блондинок российского экрана. Смена имиджа вырвала красавицу из мира, где она была королевой, и поставила в один ряд с остальными звездами. Хотелось бы верить, что она лишь надела парик для съемки, или подколола пряди, а не изменила стиль настолько неудачно.

Английские имиджагентства
Наш партнёр

Рекламно-имиджевое агентство

статистика посещений 2009-2014 (с) При полном или частичном использоавнии материалов сайта, обязательна активная ссылка на Perimze.ru