Наши новостиЕвропейские имиджагентстваРекламные кампанииИмиджагентства ГерманииНаши статьи
29.04.13
21.04.13
Наш партнер:
14.03.13
07.03.13
Главная

15.09.13 | Новый имидж Брэда Питта: все по-уставу

Пока его супруга Анджелина Джоли продолжает поддерживать свой имидж отвязной девочки татуировками, Брэд поступает наоборот. Он попрощался с длинными волосами, да и с бородой тоже. Как настоящий актер, имидж он сменил для новой роли.

Дело в том, что Брэду была предложена роль в блокбастере. Новая лента, «Ярость», как ее уже прозвали в сети, ныне снимается на территории Англии. История в чем-то похожа на «Бесславных ублюдков». В основном своей темой – то есть Второй мировой войной, и присутствием на экране все того же Брэда Питта.

Еще совсем недавно имидж человека, известного на весь мир, был казалось привычным. Фестиваль в Торонто представил нам стильную пару из Анджелины Джоли и ее супруга. У обоих были сравнительно длинные волосы, а Брэд отличался классической небритостью. Но ему придавали вид, и работали на его имидж стиль, классический вид героя-любовника волосы золотистого цвета. Хотя уже заметна была седина в той самой небритости. И новый имидж актера лишь подтвердил догадки.

Военная стрижка сегодня не на пике моды, да и Брэду она никогда не шла. Но на что только не пойдешь ради роли – и вот актер уже выбрал себе новый стиль, и новый имидж, в котором щеголяет крайне короткими волосами. И далеко не золотистыми, а почти полностью седыми! С грустью приходится признать, что новый имидж заставляет актера выглядеть намного старше. Хоть и говорят, что короткие стрижки помогают молодеть, на Питте это никак не сказалось.

Со стрижкой звезду поймали совсем недавно – во время выездных съемок в Англии. Папарации запечатлели не только новый имидж секс-символа, но и стиль, в котором он предстанет перед поклонниками на экране. Новая роль, члена экипажа боевой машины, ему вполне подходит. С легкой небритостью в форме бородки и в военном комбинезоне актер выглядит совсем по-другому. Серьезней, что ли, как правильный военный и по-армейски деловой человек – имидж соответствует.

Трудно сказать, что за имидж человека больше устраивает – а об актере так и вообще можно только догадываться. И догадка такова – после завершения съемок Брэд вернется к длинным волосам, возвратит прошлые имидж, стиль и так далее. Ведь секс-символу не понравится отпугивать своих поклонниц и выглядеть старше своих, и так немалых, лет.
Английские имиджагентства
Наш партнёр

Рекламно-имиджевое агентство

статистика посещений 2009-2014 (с) При полном или частичном использоавнии материалов сайта, обязательна активная ссылка на Perimze.ru